Vishay WR506170A1200G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1200G510001K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1200G5100.
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1200G5100 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 120 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
1.2K OHM 2% 3W 200PPM
WR5 120R 2% A1