Vishay WR506170A1103JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 110000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1103JGP0001500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1103JGP00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1103JGP00 fornite dai suoi distributori.
WR5 110K 5% RP