Vishay WR506170A1009G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1009G510001K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1009G5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1009G5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 10R 2% A1