Vishay WR506170A1000J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1000J5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
TME
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1000J5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 100R 5% A1
100 OHM 5% 200PPM 3W