Vishay WR404140A3309J4100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A3309J410001K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR404140A3309J4100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR404140A3309J4100 fornite dai suoi distributori.
WR4 33R 5% A1