Vishay WR404140A1800JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1800JFE0002500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR404140A1800JFE00.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR404140A1800JFE00 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 180Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 180R 5% RE