Vishay WKP681MCPEJ0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 680pF 760VAC/500VAC K4000 20% (9 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WKP681MCPEJ0KR.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WKP681MCPEJ0KR fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Ceramic
WKP X760Y500VAC 680PF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 680PF 760VAC Y5U RADIAL