Vishay WKO472MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WKO472MCPQG0KR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WKO472MCPQG0KR fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0047uF 440VAC/300VAC K4000 20% (18 X 5mm) Radial 12.5mm Bulk
Wko X440Y300Vac 4,7Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WKO472MCPQG0KR
WKO X440Y300VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL