Vishay WKO152MCPCH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WKO152MCPCH0KR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine4 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WKO152MCPCH0KR fornite dai suoi distributori.
Capacitor, ceramic,1.5Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO152MCPCH0KR
WKO X440Y300VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL