Vishay WK80922005101J5C00
5.1 kOhms 5% 4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Oxide Film
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922005101J5C000500
7h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922005101J5C00.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922005101J5C00 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 5100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor High Pulse Metal Oxide 5.1k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 5K1 5% AC