Vishay WK80922004700J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 470ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004700J5C000500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922004700J5C00.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922004700J5C00 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 470Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK8 470R 5% AC