Vishay WK80922003900G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 390ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003900G5C000500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922003900G5C00.
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922003900G5C00 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 390 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 390R 2% AC