Vishay WK80922003002J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 30000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003002J5C000500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922003002J5C00.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922003002J5C00 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 30k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 30K 5% AC