Vishay WK80922001502J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 15000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001502J5C000500
8h
TTI EuropeWK80922001502J5C000500Ammo Pack
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001502J5C00.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001502J5C00 fornite dai suoi distributori.
15K OHM 5% 4W 200PPM
WK8 15K 5% AC