Vishay WK80922001500J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 150ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001500J5C000500
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001500J5C00.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001500J5C00 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 150Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK8 150R 5% AC