Vishay WK80922001200J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 120ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001200J5C000500
4d
Fly-Wing TechnologyWK80922001200J5C002399
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001200J5C00.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001200J5C00 fornite dai suoi distributori.
Conformal through hole resistor 5% 120Ohm 4W
WK8 120R 5% AC
WK8 120R 5% 4W TK200 0922
120 OHM 5% 4W 200PPM