Vishay WK80922001009JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 10ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001009JG10001K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001009JG100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001009JG100 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK8 10R 5% R1