Vishay WK80922001009J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 10ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001009J5C00.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001009J5C00 fornite dai suoi distributori.
WK8 10R 5% AC