Vishay WK80922001000JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001000JG100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001000JG100 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 100Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK8 100R 5% R1