Vishay WK80922001000G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 100ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001000G5C000500
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK80922001000G5C00.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK80922001000G5C00 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 100 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 100R 2% AC