Vishay WK202070C4752F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C4752F220002K
4d
Chip 1 ExchangeWK202070C4752F2200Contatto
21h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070C4752F2200.
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070C4752F2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47.5k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 47K5 50 1% A2