Vishay WK202070C1800F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 180ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070C1800F2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.59%
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070C1800F2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 180R 50 1% A2