Vishay WK202070B9109G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 91ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B9109G220002K
3d
Classic ComponentsWK202070B9109G22002000
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070B9109G2200.
Supply Chain
Country of OriginIndia
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070B9109G2200 fornite dai suoi distributori.
WK2 91R 100 2% A2