Vishay WK202070B7509G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B7509G220002K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070B7509G2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070B7509G2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 75 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 75R 100 2% A2