Vishay WK202070B4709G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4709G220002K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070B4709G2200.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070B4709G2200 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 47Ohm 2% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 47R 100 2% A2