Vishay WK202070B3001G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3001G220002K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070B3001G2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070B3001G2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 3K0 100 2% A2