Vishay WK202070A9103J2500
Res Metal Oxide 910kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A9103J250005K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A9103J2500.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A9103J2500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 910000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 910K 200 5% A5