Vishay WK202070A8202J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 82000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A8202J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Burklin Elektronik
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A8202J2200 fornite dai suoi distributori.
Metal oxide film resistor, 82 kΩ, 1 W, ±5 %, WK202070A8202J2200
WK2 82K 200 5% A2
200 OHM 5% A2 1W