Vishay WK202070A8200J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 820ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A8200J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.13%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A8200J2200 fornite dai suoi distributori.
WK2 Series 0207 820 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/K Metal Oxide Axial Leaded Resistor
Resistor 0207 1W 5% 820R Taped