Vishay WK202070A7509JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A7509JD50005K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A7509JD500.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A7509JD500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 75Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 75R 200 5% R5