Vishay WK202070A7503J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 750000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A7503J2500.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A7503J2500 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 750k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 750K 200 5% A5