Vishay WK202070A6800J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A6800J2200.
Upverter
Datasheet9 pagine5 anni fa
IHS
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A6800J2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 680 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Resistor 0207 1W 5% 680R Taped
WK2 680R 5% 1W TK200 0207
680¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
680 OHM 5% 1W 200PPM
WK2 680R 200 5% A2