Vishay WK202070A5600J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A5600J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-83.67%
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A5600J2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor 0207 1W 5% 560R Taped
560 OHM 5% 1W 200PPM
WK2 560R 200 5% A2