Vishay WK202070A4709J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4709J250005K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A4709J2500.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A4709J2500 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 47R 5% 1W TK200 0207
WK2 47R 200 5% A5