Vishay WK202070A4700J2200
Vishay WK202070A4700J2200 Metal film resistor 470 Ω Axial lead 1 W 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A4700J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A4700J2200 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor High Pulse Metal Oxide 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R