Vishay WK202070A3601J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3601J250005K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A3601J2500.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A3601J2500 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.6k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 3K6 200 5% A5