Vishay WK202070A3308J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A3308J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.00%
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A3308J2200 fornite dai suoi distributori.
WK2 3,3R 5% 1,0W TK200
3.3¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
WK2 3R3 200 5% A2