Vishay WK202070A3303J2500
Res Metal Oxide 330kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3303J250005K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A3303J2500.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A3303J2500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 330K 200 5% A5