Vishay WK202070A3008J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK202070A3008J220002K
AvnetWK202070A3008J220002K
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A3008J2200.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A3008J2200 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 3Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK2 3R0 200 5% A2