Vishay WK202070A2701J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2701J250005K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A2701J2500.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A2701J2500 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.7k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 2,7K 5% 1,0W TK200 RoHSconf
WK2 2K7 200 5% A5