Vishay WK202070A2701J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2701J220002K
4d
SchukatRWK2K002.73500100
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A2701J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A2701J2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.7k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Metalloxid 0207 1W 5% 2K7 Gurt
WK2 2K7 200 5% A2