Vishay WK202070A2700JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2700JD50005K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A2700JD500.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A2700JD500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 270Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 270R 200 5% R5