Vishay WK202070A2700J2200
Vishay WK202070A2700J2200 Metal film resistor 270 Ω Axial lead 1 W 5 percent
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A2700J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
TME
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A2700J2200 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor 0207 1W 5% 270R Taped
WK2 270R 200 5% A2