Vishay WK202070A1508J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1508J220002K
4d
SchukatRWK2E001.52300100
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1508J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.29%
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1508J2200 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Resistor 0207 1W 5% 1R5 Taped
WK2 1R5 200 5% A2