Vishay WK202070A1303J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 130000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1303J220002K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1303J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Future Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1303J2200 fornite dai suoi distributori.
WK2 130K 200 5% A2