Vishay WK202070A1301J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1301J220002K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1301J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1301J2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.3k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K3 200 5% A2