Vishay WK202070A1300J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 130ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1300J220002K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1300J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1300J2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 130 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 130R 200 5% A2