Vishay WK202070A1209J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1209J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1209J2200 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 12R 200 5% A2