Vishay WK202070A1100J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 110ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1100J220002K
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1100J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1100J2200 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 110 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 110R 200 5% A2