Vishay WK202070A1009J2200
Vishay WK202070A1009J2200 Metal film resistor 10 Ω Axial lead 1 W 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1009J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
TME
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.98%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1009J2200 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
Resistor 0207 1W 5% 10R Taped
WK2 10R 200 5% A2
10¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm